Специальное предложение для футбольных болельщиков ЧМ 2018 от сервиса перевозок GetTransfer.com

Специальное предложение для футбольных болельщиков ЧМ 2018 от сервиса перевозок GetTransfer.com

14.06.2018
Новости / Все для путешествий/ Россия

еждународная компания по организации трансферов GetTransfer.com расширяет сотрудничество с футбольными клубами в России и за рубежом и продолжает развивать программы для футбольных болельщиков. В планах компании обеспечить максимально удобное передвижение болельщиков и спортсменов по России в ходе Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Москве и регионах страны с 14 июня по 15 июля.

Для гостей Чемпионата мира GetTransfer.com приготовил специальное предложение, которое позволит им сэкономить на путешествиях по России до 50% стоимости поездок. Так, в рамках сотрудничества с футбольными клубами болельщики смогут сэкономить на трансферах до стадионов: цена поездки получится ниже, чем при заказе такси или автомобилей местной трансферной компании. При этом, в отличие от других сервисов, клиент сможет выбрать желаемый класс и тип автомобиля, например, автобус или минивэн и, главное, наиболее выгодную цену поездки из нескольких предложенных. Такая возможность заложена в основу маркетплейс-модели, по которой работает GetTransfer.com.

В рамках подготовки к Чемпионату сайт компании стал доступен для носителей 10 языков мира. Ранее, в сентябре 2017 г. состоялся запуск первого проекта компании на основе API-интерфейса, в партнерстве с футбольным клубом «Брюгге». API-интерфейс позволяет партнерам компании, среди которых уже представлены Сбербанк, Тинькофф, Авиакомпания S7, Western Union, Red Bull и другие, интегрировать форму заказа трансфера на сайт, благодаря чему пользователю не нужно переходить на сторонние ресурсы. Разработанный GetTransfer виджет также можно адаптировать под дизайн сайта партнера.

Компания также заключила соглашения о сотрудничестве с Red Bull Испания и Western Union Индия, благодаря которым GetTransfer.com получает права на обеспечение этих компаний трансферами.

GetTransfer.com предоставляет специальную скидку по промокоду FIFA18, скидка будет действовать на время проведения Чемпионата мира по футболу в России.

«Во время ЧМ-2018 Россию посетят более 400 000 футбольных болельщиков со всего мира, и мы, как компания, давно работающая по международным стандартам перевозок, готовы обеспечить их доступными и безопасными трансферами до стадионов, отелей и аэропортов. В GetTransfer.com мы активно готовились к этому событию более года: ежемесячно тестировали и запускали новые сервисы в России и за рубежом, совместно с нашими партнерами, развивали сотрудничество с футбольными клубами», — отметил Александр Першиков, основатель компании GetTransfer.com.


GetTransfer.com – международная транспортная компания и одноименное приложение для заказа трансферов или аренды автомобиля с водителем по всему миру по самым выгодным ценам, один из лидеров рынка пассажирских перевозок на дальние расстояния, как в России, так и за её пределами. GetTransfer.com обеспечивает трансферы в более чем 100 странах мира.

GetTransfer.com был основан Александром Першиковым в 2015 году с целью сделать трансферы на большие расстояния более доступными.

GetTransfer.com готовится к транспортной поддержке Чемпионата мира по футболу - 2018. Сайт компании стал доступен для носителей 10 языков мира, в планах компании обеспечить максимально удобное передвижение болельщиков и спортсменов по России.

Контакты для СМИ: Надежда Ульянова, тел/W/T: +79251776351, ulyanova@prpartner.ru

Источник: GetTransfer.com