Туроператор «Лузитана Сол»: Каталог туров в Португалию на 2018 год

Туроператор «Лузитана Сол»: Каталог туров в Португалию на 2018 год

28.01.2018
Новости / Турбизнес/ Португалия

Туроператор «Лузитана Сол» составил каталог туров в Португалию на 2018 год. Стоимость путевок с заездом до 10 марта, то есть до окончания низкого сезона, наиболее выгодная.

В линейке представлены экскурсионные программы для знакомства с Лиссабоном, Порту, провинциальными городами, природными достопримечательностями. Туристы узнают о культурных, исторических и гастрономических особенностях страны заходящего солнца, приобретают эксклюзивные товары и продукты, в том числе элитные портвейны в погребах Вила-Нова-ди-Гая.

В списке представлены популярные среди туристов программы, а с 11 марта стартуют новые туры с экскурсиями в Испанию.

Выбор туров с учетом разных интересов и финансовых возможностей:

  1. Большие группы до 55 участников для бюджетного отдыха
    Предлагается возможность дополнительно сэкономить, заранее оплатив не входящие в стоимость обеды и ужины, которые на месте оказываются дороже на 15-30%. Желающие могут выбрать пакеты «Премиум – Комфорт» или «Эконом – Комфорт» с разными опциями.
  1. Группы для отдыха в комфортных условиях не больше 16-18 человек
    Для переездов предоставляются микроавтобусы с системой кондиционирования, поэтому даже в самый знойный день пассажиры не испытывают неудобств. Гид уделяет внимание каждому участнику. На организационные моменты тратится значительно меньше времени, чем для стандартных групп.
  1. Индивидуальные туры для одного человека, семьи или компании друзей
    Для поездок на экскурсии используются автомобили представительского класса. Программа формируется по согласованию с заказчиками, в том числе назначается удобное время для начала экскурсий.

Обратите внимание, что ряд туров предлагается без авиабилетов, поскольку туристы приезжают из разных городов РФ и стран СНГ, поэтому не всем удобно вылетать в Португалию из Москвы. По запросу туроператор подбирает оптимальные по соотношению цены и удобства перелеты, в том числе через Финляндию и со стыковками в других европейских странах.

Информация о туристическом операторе по Португалии «Лузитана Сол»

Крупнейший туроператор по Португалии, работающий с 2005 года, разрабатывает и проводит экскурсионные, пляжные и комбинированные туры по Португалии, организует отдых на островах Кабо-Верде для туристов из России и стран СНГ, путешествующих индивидуально и в группах.

Для участников туров бронируются лучшие отели на льготных условиях благодаря выгодным контрактам с поставщиками услуг в сфере туризма. Для пассажироперевозок компания создала собственный транспортный парк и собрала команду опытных водителей. Все штатные гиды прошли профильное обучение. Они в совершенстве владеют русским языком, отлично знают португальский и английский языки, поэтому при необходимости выступают в качестве переводчиков.


Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.
e-mail: admin@LusitanaSol.com
ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).